Стол обеденный 4SIS "Сан Ремо" ДПК серый
Код товара: 44674Хит продаж
61 200₽
55 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), обеденные, на металлическом каркасе, лофт, уличные (для улицы) |
| Размер: | 150×80×65 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 151×80×9 см |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый |
| Материал столешницы: | ДПК |
| Цвет столешницы: | серый |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Цвет основания стола: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 19 кг |
| Вес(Брутто): | 20 кг |
61200₽
55 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол обеденный 4SIS "Сан Ремо" ДПК серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
216 900₽




