Стол обеденный из ДПК 4SIS «Сан-Ремо»
Код товара: 33930Хит продаж
61 200₽
55 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал столешницы: | ДПК |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Размер стола: | 150 х 80 х 65 см |
| Размер упаковки: | 80 х 65 х 150 см |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Вес брутто: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Современное минималистичное исполнение. | |
| Каркас с защитным порошковым покрытием. | |
| Долгий срок эксплуатации. | |
61200₽
55 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол обеденный из ДПК 4SIS «Сан-Ремо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
210 100₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Стайл/Мальдива (пластик "Вотер") ШТ00039
(0)
Размеры: 145 см х 95 см
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
22 260₽
Стол металлический раздвижной Nardi Rio Alu 140 Extensibile
(0)
Длина: 210
Ширина: 85
Высота: 76 см
Ширина: 85
Высота: 76 см
126 190₽




