Стол пластиковый раздвижной Nardi Libeccio, тортора
Код товара: 44915Хит продаж
60 500₽
54 970₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, пластиковые, на металлическом каркасе, лофт, уличные (для улицы) |
| Размер: | 160-220х74х100 см |
| Длина: | 220 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 100 см |
| Цвет: | тортора |
| Материал: | алюминий, полипропилен |
| Вес: | 28,8 кг |
| Форма: | прямоугольный |
| Материал столешницы: | пластик |
| Раздвижной: | да |
| Тип: | стол обеденный |
| Материал каркаса: | металл |
| Для улицы: | да |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Размер упаковки: | 115х103,5х16 см |
| Объем упаковки: | 0,190 м3 |
60500₽
54 970₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол пластиковый раздвижной Nardi Libeccio, тортора - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Ванна BAS Мальдива 160х70 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160х70х43 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
23 085₽
Ванна BAS Фиеста 194x90 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШ): 194х100 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
37 635₽




