Теннисный стол DFC RQ24002
Код товара: 45814Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | недорогие, раскладные |
| Бренд: | DFC |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Материал столешницы: | МДФ с ПВХ |
| Защитный кант столешницы: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Цвет: | Синий |
| Размер в рабочем виде: | 274 x 152 x 76 см |
| Размер упаковки: | 141 х 80 х 19 см |
| Вес упаковки: | 57,75 кг |
| Вес нетто: | 56 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол DFC RQ24002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кросстрейнер DFC Westinghouse E-WE13-WH
(0)
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Цвет: серый
Макс. вес: 120 кг
Цвет: серый
75 490₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-ZX801
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 118 х 48 х 133 см
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 118 х 48 х 133 см
21 390₽




