Стол теннисный всепогодный DFC Tornado-6 синий
Код товара: 45559Хит продаж
42 600₽
38 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, для дачи и улицы, раскладные |
| Размер в рабочем виде: | 274 х 152,5 х 76 см |
| Размер в сложенном виде: | 152,5 х 50 х 159 см |
| Размер упаковки: | 162 х 146 х 9 см |
| Размер упаковки 2: | 57 х 53 х 3 см |
| Размер упаковки 3: | 57 х 53 х 3 см |
| Вес упаковки: | 44,5 кг |
| Вес упаковки 2: | 4,8 кг |
| Вес упаковки 3: | 2,3 кг |
| Вес нетто: | 46,6 кг |
| Толщина столешницы: | 4 мм |
| Складная модель: | Да |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Цвет: | Синий |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Всепогодность. Столешница выполнена из алюминия и меламина, который защищает игровую поверхность от дождя, снега, прямых солнечных лучей и мелких царапин. | |
| Антибликовое покрытие. Благодаря ему во время игры на открытом воздухе солнце не будет слепить глаза и влиять на процесс. | |
| Лёгкость перемещения. Стол оснащён колёсиками с фиксаторами, что облегчает перемещение и хранение игрового инвентаря. | |
| Возможность одиночной игры. Можно поднять одну часть столешницы и использовать её как стенку, от которой будет отскакивать мяч. | |
| Опоры с антикоррозийным покрытием. | |
| Прочность и устойчивость. Конструкция стола надёжна даже при активных играх. | |
42600₽
38 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол теннисный всепогодный DFC Tornado-6 синий - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Housefit HB-8117ELM
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 34 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 125 кг
Привод: задний
Длина: 130
Ширина: 60
Цвет: серебряный
Расстояние между педалями, см: 17
Длина шага: 34 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 125 кг
Привод: задний
Длина: 130
Ширина: 60
Цвет: серебряный
Расстояние между педалями, см: 17
30 320₽
Влагозащитный тент Лотос Куб 3
(0)
Размер: 210 х 210 х 180 см
Материал: полиэстер Оксфорд 240Д ПУ 10 000
Вес тента: 3.6 кг
Материал: полиэстер Оксфорд 240Д ПУ 10 000
Вес тента: 3.6 кг
12 000₽




