Теннисный стол DFC DT-RQ1201
Код товара: 45558Хит продаж
24 600₽
22 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, раскладные |
| Размер в рабочем виде: | 274,3 х 152,4 х 76 см |
| Размер в сложенном виде: | 66 х 152 x 186,5 см |
| Размер упаковки: | 143 x 83 x 14,5 см |
| Вес упаковки: | 54 кг |
| Вес нетто: | 51,15 кг |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Материал столешницы: | ДСП |
| Складная модель: | Да |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Прочная и функциональная конструкция. Стол рассчитан на интенсивные нагрузки и регулярное использование. | |
| Складная конструкция. Стол можно трансформировать до компактных размеров, что удобно для хранения в ограниченном пространстве. | |
| Антибликовое покрытие. | |
| Возможность развития координации, реакции и ловкости. Модель подходит для игроков всех возрастов. | |
| Стильность. Стол для настольного тенниса или пинг-понга от DFC называют удобным и стильным решением для дома. | |
24600₽
22 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол DFC DT-RQ1201 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 green
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
193 590₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC MODO 54" JG-AT-131540
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 81 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 81 см
19 390₽
Тренировочный коврик для фитнеса Reebok пористый (розовый)
(0)
Длина: 173
Ширина: 61
Толщина, мм: 1
Ширина: 61
Толщина, мм: 1
11 990₽




