Набор из 5 складных барьеров Original FitTools FT-5HURDLES
Код товара: 25284Хит продаж
3 700₽
3 370₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Цвет: | желтый |
| Состав: | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Длина изделия: | 47 см |
| Ширина изделия: | 28 см |
| Высота изделия: | 100 - 200 - 300 см |
| Вес изделия: | 300 г |
| Сумка-чехол: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Легкие и ударопрочные. | |
| Отсутствие острых краев - безопасность тренировки. | |
| Регулировка высоты. | |
| Складная конструкция. | |
| Удобная сумка-чехол для хранения. | |
3700₽
3 370₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор из 5 складных барьеров Original FitTools FT-5HURDLES - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол массажный электрический Mizomed Union Basic
(0)
Макс. вес: 200 кг
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 79 см
Цвет: белый
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 79 см
Цвет: белый
169 000₽




