Телескопические трекинговые палки MASTERS Dolomiti Calu 01S4119
Код товара: 19453Хит продаж
25 600₽
23 299₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MASTERS |
Описание
| Характеристики | |
| Длина: | 66-135 см |
| Минимальное удлинение: | 110 см |
| Количество секций: | 3 (ø 16-14-12 мм) |
| Вес: | 426 г |
| Материал: | Calu |
| Ручка: | Palmo |
| Система закрывания: | Wing Lock |
| Наконечник: | вольфрамовый Tip-Top |
| Диаметр колеса: | 8.5 см |
| Преимущества | |
| Легкость прочность и гибкость | |
| Трехсекционная конструкция | |
| Удобная и быстрая регулировка рукояти | |
25600₽
23 299₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескопические трекинговые палки MASTERS Dolomiti Calu 01S4119 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch Bag-1.5M
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
28 190₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP140
(0)
Место использования: снаружи помещения, внутри помещения
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
26 490₽




