Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL
Код товара: 15736Хит продаж
22 300₽
20 299₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MASTERS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Изготовлены из 5 секций: | 16мм, 14мм, 12мм |
| Ручка: | впитывающий материал |
| Система закрытия: | тяни/толкай |
| Габариты | |
| Длина: | 130 см |
| Длина в сложенном виде: | 35 см |
| Вес : | 0.366 кг |
| Преимущества | |
| Оптимальную производительность | |
| Trekker легкость | |
| Отличное сцепление | |
| Компактность | |
22300₽
20 299₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер DFC PoMt PMRE2003
(0)
Вес маховика: 6 кг
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
58 090₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




