Жим от груди Ultra Gym UG-CL504
Код товара: 34506398 600₽
362 396₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц рук, для мышц спины |
| Тип тренажера: | грузоблочный |
| Вес стека: | 100 кг |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Трос: | 5 мм |
| Вес тренажера: | 245 кг |
| Габариты тренажера: | 110.7x140.5x152.4 см |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Нескользящие рукоятки для удобного хвата. | |
| Спинка и сидение из качественной экокожи. | |
| Высокопрочный металлический трос. | |
398600₽
362 396₽
✔ в наличии




