Платформа для подъёмов SMITH DH013-09
Код товара: 4393972 100₽
65 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | SMITH |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц |
| Рама: | стальной профиль 50 х 100 мм, толщина стенки 3-2.5 мм |
| Серия: | Functional (DH13) |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 20 см |
| Вес нетто: | 27 кг |
72100₽
65 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Платформа для подъёмов SMITH DH013-09 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk Nitro 12x50
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
19 990₽




