Коврик самонадувающийся ALEXIKA Travel Ensign Blue
Код товара: 2970610 400₽
9 499₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | туристический самонадувающийся |
| Размер коврика: | 183 х 51 х 3.1 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан 16 кг/м3 |
| Верх: | Polyester 75D Laminated TPU |
| Низ: | Polyester 75D Laminated TPU |
| Размер в чехле: | 16 х 54 см |
| Преимущества | |
| Коврик легок и компактен. | |
| Увеличенные размеры для высокого комфорта сна. | |
| Вспененный полиуретан малой плотности - хорошая изоляция от холодной земли. | |
| Прочная внешняя ткань. | |
| Ремонтный набор в комплекте. | |
| Удобный транспортный чехол. | |
10400₽
9 499₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Коврик самонадувающийся ALEXIKA Travel Ensign Blue - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерное кресло Arozzi Vernazza XL Supersoft - Pure Black
(0)
Макс. нагрузка: 170 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
69 990₽
Влагозащитный тент-тамбур Лотос 3 (7073 )
(0)
Влагостойкость: 2000 мм вод. ст.
Размер (ДхШхВ): 500 х 270 х 180 см
Вес комплекта: 4.2 кг
Размер (ДхШхВ): 500 х 270 х 180 см
Вес комплекта: 4.2 кг
17 500₽




