Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Minto XL black
Код товара: 2630913 100₽
11 899₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | HIGH PEAK |
Описание
| Общие характеристики | |
| Область применения: | трекинг |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан |
| Материал верха: | полиэстер 190T |
| Материал низа: | полиэстер Оксфорд 150D |
| Размер в собранном виде: | 210 х 63 х 3 см |
| Размер в чехле: | 66 х 17 см |
| Вес: | 1.58 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящая поверхность. | |
| Оптимальное распределение веса. | |
| Качественный материл изготовления. | |
13100₽
11 899₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Minto XL black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA Mountain Baby green
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 5
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 5
15 999₽
Туристический спальник ALEXIKA Aleut Compact левый
(0)
Тип: кокон
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
18 499₽
Мешок спальный ALEXIKA Siberia Compact Plus зеленый правый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
16 299₽
Чемодан Thule Spira Compact Carry On Spinner, 27L, Legion Blue
(0)
Материал: нейлон
Объем, литры: 27
Цвет: синий
Объем, литры: 27
Цвет: синий
45 057₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity Royal
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
26 260₽




