Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Oregon L citronelle
Код товара: 26308Хит продаж
15 300₽
13 899₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | HIGH PEAK |
Описание
| Общие характеристики | |
| Область применения: | трекинг |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан |
| Материал верха: | полиэстер 190T |
| Материал низа: | полиэстер Оксфорд 150D |
| Размер в собранном виде: | 195 x 60 x 5 см |
| Размер в чехле: | 63 х 20 см |
| Вес: | 1.83 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящая поверхность. | |
| Оптимальное распределение веса. | |
| Качественный материл изготовления. | |
15300₽
13 899₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Oregon L citronelle - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный Alexika Summer Wide Plus серый правый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 460
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 460
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
16 299₽
Туристический спальник ALEXIKA Aleut Compact правый
(0)
Тип: кокон
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
18 499₽




