Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Oregon XL citronelle
Код товара: 26271Хит продаж
17 500₽
15 899₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | HIGH PEAK |
Описание
| Общие характеристики | |
| Область применения: | кемпинг |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан |
| Материал верха: | полиэстер 190T |
| Материал низа: | полиэстер оксфорд 150D |
| Размер тента: | 210 х 65 х 5 см |
| Размер в мешке: | 65 х 22 см |
| Вес: | 2.06 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящая поверхность. | |
| Оптимальное распределение веса. | |
| Качественный материл изготовления. | |
17500₽
15 899₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Oregon XL citronelle - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA Summer Plus правый серый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
14 399₽
Мешок спальный ALEXIKA Mountain Child левый синий
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Синий
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Синий
13 499₽




