Трекинговая палатка HIGH PEAK Monodome XL blue/grey
Код товара: 2625112 800₽
11 599₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | HIGH PEAK |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | четырехместные, с тамбуром |
| Количество мест: | 4 |
| Область применения: | трекинг |
| Количество входов: | 1 |
| Материал тента: | полиэстер 1500 мм |
| Материал дна: | армированный полиэтилен 3000 мм |
| Материал дуг: | фибергласс 7.9 мм |
| Москитная сетка: | на входе |
| Размер в собранном виде: | 240 х 210 х 130 см |
| Размер в чехле: | 55 х 12 х 15 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Надежная фиксация за счет оттяжек. | |
| Вентиляционное окно и москитная сетка на входе. | |
12800₽
11 599₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трекинговая палатка HIGH PEAK Monodome XL blue/grey - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Oregon XL citronelle
(0)
Длина: 210
Ширина: 65
Вес, г: 2060
Ширина: 65
Вес, г: 2060
15 899₽
Мешок спальный ALEXIKA Summer Plus правый серый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
14 399₽
Мешок спальный ALEXIKA Mountain Child левый синий
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Синий
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Синий
13 499₽




