Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE/TM
Код товара: 32210
серый
черный
Хит продаж
16 700₽
15 172₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | TMC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Максимальная тепловая мощность: | 4.2 кВт |
| Варианты регулировки: | Max/Min |
| Максимальное потребление газа: | 0.305 кг/ч |
| Система розжига: | Пьезоэлектрический |
| Максимальный размер баллона: | 15 Кг |
| Доступные варианты настройки давления: | 28/30/37/50 мБар |
| Тип газа: | Пропан-бутан |
| Вес нетто/брутто: | 11кг/13кг |
| Размер: | 34.5 х 45.5 х 77.7 см |
| Размер в упаковке: | 36.5 х 47 х 81 см |
| Преимущества | |
| Современный дизайн. | |
| Наличие роликов. | |
| Моделирующим термостат. | |
16700₽
15 172₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE/TM - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Газовый обогреватель TMC Blue Belle
(0)
Диаметр обогрева, м: 60
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 78 см
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 78 см
19 000₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC/TO
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
29 000₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC/TM
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
26 000₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
22 700₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE/TO
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
25 700₽
Уличный газовый обогреватель ENDERS COMMERCIAL 14 kW
(0)
Диаметр обогрева, м: 45
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 218 см
Цвет: серебристый
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 218 см
Цвет: серебристый
66 500₽
Уличный газовый обогреватель ENDERS POLO BLACK 2.0 6 kW
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 6
Высота: 76 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 6
Высота: 76 см
Цвет: черный
36 000₽
Уличный газовый обогреватель ENDERS NOVA LED L черный 2,5 kW
(0)
Диаметр обогрева, м: 45
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 102 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 102 см
Цвет: черный
35 900₽
Инвалидный подъемник MET Titan M комплект 03 (распорный пол-потолок)
(0)
Вес подъёмного механизма: 5,7 кг.
Вес калитки-удлинителя: 3,5 кг.
Длина стрелы: 700 мм.
Длина калитки-удлинителя: 580 мм.
Вес калитки-удлинителя: 3,5 кг.
Длина стрелы: 700 мм.
Длина калитки-удлинителя: 580 мм.
139 900₽
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
(0)
Установка: на пьедестале
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
9 300₽
Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL
(0)
Длина: 130 см
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
20 299₽
Эллиптический тренажер DFC PoMt PMRE2003
(0)
Вес маховика: 6 кг
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 166
Ширина: 69
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
58 090₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




