Унитаз моноблок с функцией биде Laguraty 2160 AС
Код товара: 37431Хит продаж
41 100₽
37 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Тип унитаза: | напольный |
| Механизм слива: | механический |
| Режим слива воды: | двойной |
| Функция биде: | есть |
| Бачок: | есть |
| Тип выхода: | горизонтальный (в стену) |
| Микролифт крышки: | есть |
| Высота: | 78 см |
| Глубина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота чаши унитаза: | 41 см |
| Организация смывающего потока: | душевой |
| Форма чаши: | антивсплеск |
| Бачок: | в комплекте |
| Сиденье: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Система антивсплеск. | |
| Двойная система слива воды. | |
| Функция биде. | |
| Крышка-сиденье с микролифтом. | |
41100₽
37 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз моноблок с функцией биде Laguraty 2160 AС - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спинбайк домашний VictoryFit VF-S201
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: колодочная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: колодочная
15 920₽
Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 200х90см
(0)
Длина: 200
Ширина: 90
Высота: 75 см
Ширина: 90
Высота: 75 см
59 800₽
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
31 690₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽




