Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
Код товара: 37547Хит продаж
43 100₽
39 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый, золотой, декор |
| Тип: | напольный унитаз с функцией биде и раковиной на бачке |
| Конструкция: | пристенная |
| Форма чаши: | овальная |
| Материал корпуса: | санфаянс |
| Моноблок: | есть |
| Микролифт крышки: | есть |
| Установка бачка: | моноблок |
| Режим смыва: | двойной |
| Механизм слива: | механический |
| Антивсплеск: | есть |
| Функция биде: | есть |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Организация смывающего потока: | душевой |
| Комплектация: | унитаз-моноблок, крышка бачка (раковина), смеситель, смеситель биде с форсункой, слив раковины, сиденье с комплектом крепления, наполнительная арматура, спускная арматура, арматура |
| Высота чаши: | 42 см |
| Высота смесителя: | 16.5 см |
| Размер (ШхДхВ): | 36 x 70 x 78 см |
| Преимущества | |
| Раковина на бочке в виде крышки. | |
| Плавное закрывание крышки. | |
| Встроенная функция биде. | |
| Высокопрочный материал. | |
43100₽
39 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 160 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 240 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
31 470₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽




