Унитаз подвесной безободковый Laguraty 9317-2
Код товара: 37782Хит продаж
14 600₽
13 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип унитаза: | настенный, подвесной |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота унитаза: | 32 см |
| Высота чаши унитаза: | 33 см |
| Глубина унитаза: | 49 см |
| Ширина унитаза: | 36 см |
| Смыв: | душевой |
| Форма чаши: | антивсплеск |
| Преимущества | |
| Система антивсплеск. | |
| Душевой слив. | |
| Крышка-сиденье с микролифтом. | |
14600₽
13 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз подвесной безободковый Laguraty 9317-2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 170 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 270 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 170 х 105 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 170 х 105 х 43 см
35 580₽
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
(0)
Материал корпуса: санфаянс
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
39 200₽
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 160 правая (с каркасом)
(0)
Объем: 240 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
31 470₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽




