Унитаз подвесной безободковый Laguraty 9320
Код товара: 38123Хит продаж
14 600₽
13 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип унитаза: | настенный, подвесной |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота унитаза: | 34 см |
| Глубина унитаза: | 53 см |
| Ширина унитаза: | 36 см |
| Механизм слива: | механический |
| Смыв: | душевой |
| Форма чаши: | антивсплеск |
| Преимущества | |
| Подвесной тип - экономия пространства. | |
| Система антивсплеск. | |
| Крышка-сиденье с микролифтом. | |
14600₽
13 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз подвесной безободковый Laguraty 9320 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель Timo Torne 43042/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер: 7.5 х 15.4 х 8.2 см
Материал: латунь класса А
Размер: 7.5 х 15.4 х 8.2 см
11 339₽




