Cкамья силовая универсальная DFC D2031T
Код товара: 33603Хит продаж
16 200₽
14 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц, с эспандерами |
| Максимальная нагрузка: | 227 кг |
| Размер скамьи: | 141.5 х 36.5 х 43.5 см |
| Размер валика: | 13.2 х 7.5 см |
| Регулировка валиков: | 2 положения |
| Эспандер: | в комплекте |
| Размер в рабочем виде: | 141.5 х 36.5 х 43.5 см |
| Размер упаковки: | 120 х 39 х 14 см |
| Вес упаковки: | 14.4 кг |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Преимущества | |
| Широкий диапазон регулировок. | |
| Крепления для гантелей. | |
| Регулируемые валики. | |
| Эспандер в комплекте. | |
16200₽
14 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Cкамья силовая универсальная DFC D2031T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дротики для дартса DFC DAR2013
(0)
Количество дротиков: 3
Длина дротика: 15 см
Вес дротика: 16.3 г
Длина дротика: 15 см
Вес дротика: 16.3 г
5 390₽
Скамья прямая для жима DFC CRYSTAL FM-CS703BK
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
13 690₽
Круглая макивара Fighttech KS3
(0)
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
12 500₽




