Скамья универсальная Rebel B6
Код товара: 16795Хит продаж
25 700₽
23 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Rebel |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины |
| Использование : | коммерческое/домашнее |
| Цвет : | черный |
| Состав : | сталь |
| Вес : | 21 кг |
| Погрешность веса : | +/-1% |
| Условия хранения : | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки : | картонная коробка |
| Размер упаковки: | 117 x 43 x 17 см |
| Вес с упаковкой: | 23.1 кг |
| Габариты | |
| Длина: | 121 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 61 см |
| Преимущества | |
| Компактность | |
| Стальная рама | |
| Резиновые накладки на ножках | |
25700₽
23 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья универсальная Rebel B6 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер CardioPower X52
(0)
Вес маховика: 25 кг
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 158
Ширина: 63
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 158
Ширина: 63
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 6
126 390₽




