Телескоп на штативе Levenhuk LabZZ T3
Код товара: 21772Хит продаж
9 100₽
8 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии, азимутальные, детские (для детей), для наблюдения за звездами и планетами, с диаметром зеркала 50-70 мм |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Диаметр объектива (апертура): | 60 мм |
| Фокусное расстояние: | 700 мм |
| Увеличение: | 56–175 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f11/7 |
| Окуляры в комплекте: | 4 мм (175х)12,5 мм (56х) |
| оборачивающий окуляр 1,5х | |
| Посадочный диаметр окуляров: | 0,96 |
| Линза Барлоу в комплекте: | 3x |
| Искатель: | оптический, 5х |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги: | 750–1200 мм |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип монтировки: | азимутальная |
| Уровень пользователя: | для начинающих, для детей |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Комплектация: | труба телескопа, окуляр 4 мм, окуляр 12,5 мм, оборачивающий окуляр 1,5x, линза Барлоу 3х, оптический искатель 5х, диагональное зеркало, алюминиевая тренога, лоток для аксессуаров, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Для детей. | |
| Азимутальная монтировка. | |
| Увеличение до 175 крат. | |
| Для наблюдения за планетами Солнечной системы и наземными объектами. | |
9100₽
8 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп на штативе Levenhuk LabZZ T3 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Комплект для модернизации телескопа Sky-Watcher Dob 12" (SynScan GOTO)
(0)
Каталоги объектов: Мессье, NGC, IC
База данных: 42900
Наведение: 1.0х, 2.0х, 8х, 16х, 32х, 200х, 400х, 600х, 800х, 1000х
База данных: 42900
Наведение: 1.0х, 2.0х, 8х, 16х, 32х, 200х, 400х, 600х, 800х, 1000х
149 990₽
Окуляр Sky-Watcher UWA 58° 4 мм 1.25”
(0)
Фокусное расстояние: 4 мм
Поле зрения: 58°
Посадочный диаметр: 1.25"
Поле зрения: 58°
Посадочный диаметр: 1.25"
17 490₽
Теннисный стол Scholle TТ850 Tournament
(0)
Материал столешницы: HPL
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
69 900₽




