Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PRO 127 MAK
Код товара: 23594Хит продаж
176 000₽
159 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | увеличительные для астрономии, домашние любительские, экваториальные, мощные для дальнего космоса, для наблюдения за звездами и планетами |
| Тип телескопа: | зеркально-линзовый |
| Оптическая схема: | Максутов-Кассегрен |
| Диаметр объектива (апертура): | 127 мм |
| Фокусное расстояние: | 1500 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 250 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/11,8 |
| Разрешающая способность: | 1.1 угл. секунд |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 12.5 |
| Окуляры в комплекте: | SUPER 25 мм (60x), |
| SUPER 10 мм (150x) | |
| Посадочный диаметр окуляров: | 1.25 дюймов |
| Искатель: | с красной точкой |
| Тренога: | стальная |
| Высота треноги: | регулируемая, 700–1120 |
| Тип монтировки: | экваториальная, EQ3 (3-2) |
| Габариты трубы: | 14.3 x 37 см |
| Вес трубы: | 3.3 кг |
| Уровень пользователя: | для опытных |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса |
| Преимущества | |
| Экваториальная монтировка. | |
| Увеличение в 250 крат. | |
| Высокое качество изображения. | |
| Для дальнего космоса. | |
| Для наблюдений с балкона или других мест с ограниченным пространством. | |
176000₽
159 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




