Палатка для зимней рыбалки Polar Bird 3Т long
Код товара: 12361Хит продаж
39 500₽
35 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кубы, трехместные, высокие, теплые |
| Размер в сложенном виде: | 180 см х 30 см х 40 см |
| Высота боковая: | 174 см |
| Высота по центру: | 194 см |
| Размер по полу: | 260 см х 200 см |
| Вес: | 17 кг |
| Пол: | нет, доп.опция |
| Преимущества | |
| Палатка класса люкс. | |
| Испытаны в Сибири. | |
| Материалы самого высокого качества. | |
| Простая система крепления пола. | |
39500₽
35 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Палатка для зимней рыбалки Polar Bird 3Т long - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




