Палатка с быстросборным каркасом Polar Bird 3Т long компакт
Код товара: 21046Хит продаж
43 900₽
39 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для экстремальных условий, кубы, трехместные, трехслойные, теплые |
| Кол-во мест: | 3 |
| Количество входов: | 2 |
| Высота внутренняя боковая: | 1550 мм |
| Высота по центру: | 1800 мм |
| Длина внутренняя по полу: | 2000х2600 мм |
| Размер (сложенная палатка): | длина 1700 мм, диаметр 310 мм |
| Масса с чехлом: | 15,5 кг |
| Материал тента: | Oxford 240D 2000PU |
| Плотность утеплителя: | 150 г/м2 |
| Комплектация | |
| Палатка в сборе (без пола) | |
| Комплект растяжек | |
| Чехол | |
| Инструкция по установке | |
| Преимущества | |
| Каркас повышенной прочности и жесткости | |
| Ветроустойчивость | |
| Вентиляционные окна со съемными прозрачными клапанами | |
| Смотровые окна | |
| Клапан притока свежего воздуха | |
| Сетчатые карманы на стенах палатки | |
| Сетчатыми полки на потолке | |
| Внутренние юбки с системой крепления пола | |
43900₽
39 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Палатка с быстросборным каркасом Polar Bird 3Т long компакт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP80
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Радиус радиосигнала: 100 м
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Радиус радиосигнала: 100 м
7 690₽
Будо-мат DFC ППЭ-2025 (1*1)
(0)
Материал покрытия: пенополиэтилен
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
7 490₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Palace JP8
(0)
Башня: Palace
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
161 800₽
Тренировочная скамья Adidas Premium ADBE-10228
(0)
Макс. нагрузка: 215 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
44 990₽




