Зимняя палатка для рыбалки Polar Bird 4Т
Код товара: 12360Хит продаж
37 300₽
33 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | четырехместные, кубы, высокие, теплые |
| Назначение: | для зимней рыбалки |
| Вместимость: | 4 человека |
| Тип каркаса: | внутренний |
| Геометрия: | куб |
| Количество входов: | 2 |
| Вентиляционные окна: | есть |
| Количество вентиляционных окон: | 2 |
| Количество окон: | 2 |
| Окна: | есть |
| Внутренние карманы: | есть |
| Водостойкость тента: | 3000 мм в.ст. |
| Материал тента: | Оксфорд (Oxford 600 D) |
| Ветрозащитная юбка: | есть |
| Материал дуг: | стеклопластик |
| Диаметр дуг: | 9 мм |
| Высота внутренняя боковая: | 174 см |
| Размер внутренний по полу: | 230 см х 230 см |
| Высота по центру: | 190 см |
| Размер (сложенная палатка): | 170 см, диаметр 30 см |
| Масса: | 17 кг |
| Преимущества | |
| Более высокие характеристики ткани и утеплителя. | |
| Ветрозащитная юбка. | |
| Вентиляционные окна. | |
| Внутренние карманы. | |
| Дуги из стеклопластика. | |
37300₽
33 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зимняя палатка для рыбалки Polar Bird 4Т - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Palace JP9
(0)
Башня: Palace
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: гнездо
Вариант исполнения: базовый
143 850₽
Игровая площадка для детей New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB16
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
282 300₽
Детский игровая площадка New Sunrise Jungle Cottage JC12
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 350 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 350 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
186 505₽
Детская игровая площадка New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB18
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
334 670₽
Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC3
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
96 000₽
Водоналивной трехногий боксерский мешок-манекен DFC AquaAir TripleStrike Bag With Arms
(0)
Вес: 7,4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
46 490₽
Игровой детский комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC11
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
167 280₽
Эллиптический тренажер CardioPower X35
(0)
Вес маховика: 18 кг
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
83 490₽




