Зимняя палатка для рыбалки Polar Bird 4Т long
Код товара: 12362Хит продаж
42 800₽
38 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | четырехместные, кубы, высокие, теплые |
| Размер в сложенном виде: | 180 см х 30 см х 40 см |
| Высота боковая: | 174 см |
| Высота по центру: | 194 см |
| Размер по полу: | 285 см х 230 см |
| Вес: | 19 кг |
| Пол: | нет, доп.опция |
| Преимущества | |
| Палатка класса люкс. | |
| Испытаны в Сибири. | |
| Материалы самого высокого качества. | |
| Простая система крепления пола. | |
42800₽
38 900₽
✔ в наличии
5.0
На основании
1 отзыва
1 отзыва
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
19.10.2025
Самый хороший варианта и придумать то сложно, настолько с этой палаткой будет комфортно. Что внутри, что снаружи, материал выполнен из качественного полотна, который не пропускает влагу. Хоть на рыбалку, хоть в поход.
Зимняя палатка для рыбалки Polar Bird 4Т long - Вопросы по товару
42800₽
38 900₽
✔ в наличии
Ранее вы смотрели
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
(0)
Кол-во мячей в упаковке: 12 шт.
Материал: пластик
Размер: 40 мм
Материал: пластик
Размер: 40 мм
5 590₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




