Зонт садовый Green Glade 72115 тауп
Код товара: 44774Хит продаж
23 400₽
21 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Размер: | 350x350 см |
| Высота (общая/до купола): | 250/210 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 250 см |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Стойка: | алюминиевая 70x50 мм с порошковым покрытием |
| Количество спиц: | 8, сечение 14х20 мм |
| Макс. угол наклона: | 50* |
| Размер крестовины: | 100x100 см |
| Тип раскрытия: | лебедка |
| Материал: | полиэстер 220 г с РА покрытием |
| Цвет: | тауп |
| Размер коробки: | 202x36x16 см |
| Вес брутто: | 21,1 кг |
23400₽
21 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт садовый Green Glade 72115 тауп - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бильярдный тренажер Weekend Стоп-шар 2.0 зеленый
(0)
Размеры (ДхШхВ): 28 x 15 x 10.5 см
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
18 615₽




