Гребная тяга сидя Ultra Gym UG-CL603
Код товара: 34553Хит продаж
251 500₽
228 614₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | механические |
| Тип тренажера: | на свободных весах |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Вес тренажера : | 116 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ): | 1576*1471*1195 мм |
| Цвет рамы: | черный |
| Цвет подушек: | черный (другие цвета под заказ) |
| Преимущества | |
| Для спины | |
| Антикоррозийное покрытие | |
| Рукояти мультихватовые | |
251500₽
228 614₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гребная тяга сидя Ultra Gym UG-CL603 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка DFC NEW LIFE TM-200z
(0)
Кол-во программ: 1
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 1-8 км/ч
Мощность двигателя: 0,75 л/с
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 98 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 1-8 км/ч
Мощность двигателя: 0,75 л/с
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 98 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
20 390₽




