Мультистанция, машина Смита Stonerise DSM834
Код товара: 36331Хит продаж
276 900₽
251 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Stonerise |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц, для кроссфита, с машиной смита |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Максимальная нагрузка на блок: | 120 кг (с одной стороны 60 кг) |
| Максимальная нагрузка на лендмайн: | 80 кг |
| Максимальный вес на перекладину: | для наклона 150 кг |
| Максимальный вес на турник: | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Вес стека: | 72 кг |
| Размер в рабочем виде: | 167 х 194.5 х 217 см |
| Размер упаковки: | 227 х 57 х 43 см |
| Вес упаковки: | 340 кг |
| Вес нетто: | 324 кг |
| Преимущества | |
| Мягкие неопреновые ручки. | |
| Широкий спектр аксессуаров. | |
| Рама высококачественной стали. | |
| Нескользящая металлическая платформа для ног. | |
| Эффективная проработка всех мышц. | |
| Регулировка по высоте. | |
276900₽
251 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мультистанция, машина Смита Stonerise DSM834 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Силовая станция трехпозиционная Altezani Gym 003
(0)
Вес стека: 39 кг
Макс. вес пользователя: 120 кг
Макс. вес пользователя: 120 кг
48 376₽
Скамья силовая универсальная Steelver SV0898
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
44 490₽
Многофункциональный тренажер с жимом ногами Rebel G9LP
(0)
Длина: 241 см
Ширина: 226 см
Высота: 213 см
Ширина: 226 см
Высота: 213 см
251 320₽




