Пресс-скамья DFC SUB022
Код товара: 15883Хит продаж
20 300₽
18 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для мышц пресса, для мышц спины, наклонные |
| Тип тренажера: | наклонная скамья для пресса |
| Использование тренажера: | домашнее |
| Система нагрузки: | свободные веса |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Упражнения: | для укрепления мышц пресса и спины |
| Регулировка положения сидения: | в 12 положениях |
| Габариты | |
| Профиль рамы: | 70 х 50 х 2 мм |
| Размер в рабочем положении: | 178 х 56 х 108 см |
| Размер упаковки: | 162 х 58 х 14 см |
| Вес: | 20 / 22 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемый угол наклона скамьи. | |
| Надежная стальная конструкция. | |
| Удобные валики для ног. | |
20300₽
18 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Пресс-скамья DFC SUB022 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Массажный стационарный стол DFC Superior TS100
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бежевый
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бежевый
38 690₽
Олимпийская стойка для приседаний UltraGym UG-CL108
(0)
Материал рамы: металл, 3 мм
Размер (ДхШхВ): 165.4 х 138.4 х 173 см
Вес нетто: 104 к
Размер (ДхШхВ): 165.4 х 138.4 х 173 см
Вес нетто: 104 к
209 422₽




