Силовой комплекс DFC D70119
Код товара: 46030Хит продаж
85 100₽
77 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, для всех групп мышц, наклонные |
| Размер в рабочем виде: | 276 x 163 x 202 см |
| Вес: | 316,1 кг |
| Размер парты для бицепса: | 48 х 30 х 5 см |
| Профиль рамы: | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Размер сиденья: | 41 х 32 х 5 см |
| Размер спинки: | 75 х 24 х 5 см |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Количество блоков: | 14 |
| Вес стека: | 77 кг |
85100₽
77 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовой комплекс DFC D70119 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - аэрохоккей DFC Camellia 48" AT-105
(0)
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Использование: домашнее
13 590₽




