Ванна акриловая BAS Камея-PRO 150 левая (с каркасом)
Код товара: 4108331 900₽
28 960₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Форма: | асимметричная |
| Монтаж: | пристенный |
| Ориентация: | левая |
| Объем: | 210 л |
| Количество человек: | 1 |
| Материал: | акрил |
| Толщина листа: | 0.4 см |
| Расположение перелива: | по центру |
| Диаметр слива: | 5.2 см |
| Комплектация: | акриловая ванна, каркас, инструкция |
| Высота с опорой: | 56 см |
| Размер (ДхШхГ): | 150 х 90 х 43 см |
| Вес: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Встроенное сиденье. | |
| Антискользящее покрытие дна. | |
| Компактная угловая конструкция. | |
| Устойчивость к коррозии, химическому воздействию. | |
31900₽
28 960₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 150 левая (с каркасом) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полотенцедержатель двойной Timo Petruma 15256/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 11.5 х 61.5 х 3 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 11.5 х 61.5 х 3 см
12 228₽
Душевая кабина с высоким поддоном Timo Comfort T-8820L Fabric Glass
(0)
Длина: 120 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
139 500₽




