Экран для ванны BAS Камея-PRO 1500х900 XXL (к-кт крепления)
Код товара: 43689Хит продаж
10 700₽
9 720₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип: | фронтальная панель |
| Материал: | акрил |
| Длина: | 205 см |
| Ширина: | 56.5 см |
| Высота: | 2 см |
| Цвет: | белый |
10700₽
9 720₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Экран для ванны BAS Камея-PRO 1500х900 XXL (к-кт крепления) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Встраиваемая душевая система Timo Selene SX-3069/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
65 958₽
Бумагодержатель с полкой Timo Saona 13043/18 черное золото
(0)
Размеры (ШхГхВ): 14.7 х 10 х 8 см
Материал: латунь класса А
Материал: латунь класса А
12 005₽
Душевая система Laguraty 7003 черный матовый
(0)
Ширина: 15.5 см
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
10 593₽




