Ванна акриловая BAS Камея-PRO 170 левая (с каркасом)
Код товара: 41051Хит продаж
39 100₽
35 580₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Форма: | асимметричная |
| Монтаж: | пристенный |
| Ориентация: | левая |
| Объем: | 270 |
| Количество человек: | 1 |
| Материал: | акрил |
| Толщина листа: | 0.4 см |
| Расположение перелива: | по центру |
| Диаметр слива: | 5.2 см |
| Комплектация: | акриловая ванна, каркас, инструкция |
| Высота с опорой: | 56 см |
| Размер (ДхШхГ): | 170 х 105 х 43 см |
| Вес: | 27 кг |
| Преимущества | |
| Встроенное сиденье. | |
| Компактная конструкция. | |
| Антискользящее покрытие дна. | |
| Качественный материал изготовления. | |
39100₽
35 580₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Камея-PRO 170 левая (с каркасом) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины Timo Saona 2361/03F черный
(0)
Управление: однорычажное
Длина излива: 9.5 см
Глубина излива: 11.2 см
Длина излива: 9.5 см
Глубина излива: 11.2 см
15 437₽
Ванна акриловая BAS Энтони 170x75 без гидромассажа
(0)
Объем воды: 227 л
Размеры (ДхШ): 170 х 75 см
Размеры (ДхШ): 170 х 75 см
28 690₽
Гольф-Сетка для отработки ударов SKLZ Home Range Golf Net
(0)
Уровень подготовки: начинающий, средний, продвинутый
Тип тренировки: отработка удара
Вес: 2,3 кг
Тип тренировки: отработка удара
Вес: 2,3 кг
26 103₽
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
(0)
Материал корпуса: санфаянс
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
39 200₽




