Ванна акриловая BAS Кварта 180х80
Код товара: 41061Хит продаж
34 700₽
31 585₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Количество человек: | 1 |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | акрил |
| Длина: | 180 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 43 см |
| Преимущества | |
| Антискользящее покрытие. | |
| Низкая теплопроводимость. | |
| Регулируемая высота ножек. | |
| Антисептическое свойство акрила. | |
| Качественный материал изготовления. | |
34700₽
31 585₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Кварта 180х80 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Jump Basket 6FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 6
15 590₽
Полка в ванную стеклянная Timo Selene 10072/00 хром
(0)
Ширина: 50
Глубина: 11 см
Цвет аксессуара: хром
Глубина: 11 см
Цвет аксессуара: хром
11 805₽




