Ванна без каркаса BAS Нормана-PRO 150х75
Код товара: 41108Хит продаж
24 400₽
22 140₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Длина: | 150 см |
| Ширина: | 75 см |
| Глубина ванны по центру: | 43 см |
| Объем воды: | 165 л |
| Материал: | 100% литьевой акрил (Altuglas) |
| Приобретается отдельно: | каркас, фронтальная панель, слив п/а |
| Преимущества | |
| Литьевой 100% акрил. | |
| Стойкость к химическим и физическим воздействиям. | |
24400₽
22 140₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна без каркаса BAS Нормана-PRO 150х75 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Комплект из 2-х стульев BRADEX HOME Ant букле латте
(0)
Высота: 79 см
Цвет: латте
Ширина сиденья: 58 см
Цвет: латте
Ширина сиденья: 58 см
25 990₽




