Ванна акриловая BAS Толедо 170х75
Код товара: 38187Хит продаж
31 600₽
28 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Количество человек: | 1 |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | акрил |
| Длина: | 170 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 43 см |
| Преимущества | |
| Антискользящее покрытие. | |
| Низкая теплопроводимость. | |
| Регулируемая высота ножек. | |
| Антисептическое свойство акрила. | |
| Качественный материал изготовления. | |
31600₽
28 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Толедо 170х75 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Шторка для ванны 4 створки BAS Фиеста ШТ00043
(0)
Размеры: 145 см х 86 см
Высота шторки: 145 см
Ширина проема: 86 см
Высота шторки: 145 см
Ширина проема: 86 см
23 910₽
Комплект из 4-х стульев Bradex Home Eames Bon
(0)
Высота: 53 см
Цвет: черный
Ширина сиденья: 64
Цвет: черный
Ширина сиденья: 64
28 990₽




