Акриловая ванна премиум-класса Gemy G9089 K
Код товара: 37038Хит продаж
539 000₽
490 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Gemy |
Описание
| Общие характеристики | |
| Материал: | акрил |
| Гидромассаж: | 5 больших форсунок |
| Гидромассаж спины/ног: | 13 мини форсунок |
| Аэромассаж: | 14 форсунок |
| Мощность насоса: | 1500 Вт |
| Мощность компрессора: | 300 Вт |
| Электронный пульт управления: | есть |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Радио: | есть |
| Хромотерапия: | есть |
| Функция озонирования: | есть |
| Защита от сухого пуска: | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплект: | смеситель с изливом для наполнения ванны, душевая лейка, мягкие подголовники, съемный экран, слив-перелив |
| Габариты, объем и вес | |
| Размеры (ШхДхВ): | 187 см х 187 см х 85 см |
| Объем ванны: | 650 л |
| Преимущества | |
| Для двоих пользователей. | |
| Наличие двух подголовников. | |
| Гидромассаж. | |
| Аэромассаж. | |
| Электронный пульт управления. | |
| Встроенное радио. | |
| Хромотерапия. | |
| Функция озонирования. | |
| Защита от сухого пуска. | |
539000₽
490 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Акриловая ванна премиум-класса Gemy G9089 K - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Акриловая ванна прямоугольная Timo ROHA1770
(0)
Объем: 170 л
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 170 х 70 х 58 см
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 170 х 70 х 58 см
21 500₽
Домашняя беговая дорожка Dfit Pacifica GV-4300
(0)
Кол-во программ: 25
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
48 990₽
Петли для тренинга Original FitTools хаки Squad
(0)
Состав: нейлон, сталь, ПВХ
Длина рукоятки: 130 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
Длина рукоятки: 130 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
5 880₽
Смеситель для раковины Timo Briana 7161/00F хром
(0)
Управление: однорычажное
Длина излива: 11.3 см
Высота излива: 11.5 см
Длина излива: 11.3 см
Высота излива: 11.5 см
15 436₽




