Противовес для монтировки Sky-Watcher AZ-EQ6, 5 кг
Код товара: 29491Хит продаж
11 500₽
10 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Общие характеристики | |
| Совместимость: | монтировка AZ-EQ6 |
| Крепление: | винт-барашек |
| Размер упаковки: | 20 х 20 х 10 см |
| Вес противовеса: | 5 кг |
| Вес в упаковке: | 5.18 кг |
| Преимущества | |
| Для уравновешивания трубы. | |
| Винт-барашек для надежного крепления. | |
11500₽
10 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Противовес для монтировки Sky-Watcher AZ-EQ6, 5 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электропривод часовой оси для монтировки Sky-Watcher StarQuest2 EQ2
(0)
Питание от 4 батареек типа D, долгая работа без перебоев
Универсальность: аксессуар подходит для работы в Северном и Южном полушариях
Настройка скорости слежения: доступны варианты 2х, 4х, 8х
Универсальность: аксессуар подходит для работы в Северном и Южном полушариях
Настройка скорости слежения: доступны варианты 2х, 4х, 8х
15 990₽




