Кольца крепежные Sky-Watcher для рефлекторов 300 мм
Код товара: 27291Хит продаж
14 300₽
12 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Характеристики | |
| Назначение: | для крепления оптической трубы к монтировке |
| Совместимость: | для рефлекторов 300 мм (внутренний диаметр 354 мм) |
| Материал: | алюминий |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 44.5 × 15 × 43 см |
| Вес в упаковке: | 2.06 кг |
| Преимущества | |
| Для крепления оптической трубы к монтировке. | |
| Удобные винтовые соединения. | |
| Мягкая прокладка на внутренней стороне колец. | |
14300₽
12 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кольца крепежные Sky-Watcher для рефлекторов 300 мм - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стальная тренога Sky-Watcher для монтировки EQ3/EQ5
(0)
Назначение: для монтировки EQ3/EQ5
Макс. нагрузка: 10 кг
Макс. нагрузка: 10 кг
36 990₽
Окуляр Sky-Watcher Emerald 82° 22 мм, 2
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: нет
Увеличение, x: 2
Диаметр выходного зрачка, мм: 18
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: нет
Увеличение, x: 2
Диаметр выходного зрачка, мм: 18
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
54 990₽
Теннисный стол Scholle TТ850 Tournament
(0)
Материал столешницы: HPL
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
69 900₽




