Адаптер 220В Laguraty для писсуара
Код товара: 40898Хит продаж
2 800₽
2 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Длина: | 5.2 см |
| Ширина: | 4.2 см |
| Высота: | 3.1 см |
| Длина провода к 220 В: | 26 см |
| Длина провода к 6 В: | 26 см |
| Напряжение на входе: | 220 В |
| Напряжение на выходе: | 6 В |
| Преимущества | |
| Подключение сенсорного датчика. | |
2800₽
2 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Адаптер 220В Laguraty для писсуара - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Стул плетеный из роупа 4SIS Лион
(0)
Cтулья «Лион» из роупа – это идеальное решение для создания уютной атмосферы на террасе, в саду или на открытом балконе.
21 979₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м
(0)
Вес: 5.4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
31 090₽
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽
Подъемник для инвалидов MET LU-210
(0)
Длина опор, мм: 1260
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
149 900₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг синий
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽




