Костыли опорные Titan Krone-Gross LY-631M
Код товара: 41885Хит продаж
5 000₽
4 550₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Цвет: | серебряный |
| Высота: | 115 - 135 см |
| Вес: | 1.58 кг |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Размер упаковки: | 120 x 33 x 29 см |
| Кол-во костылей: | 2 шт. |
| Количество положений по высоте: | 9 |
| Шаг регулировки: | 2.5 см |
| Расстояние от подмышечного упора до ручки: | М от 37 до 52 см |
| Рост человека: | 155 - 175 см |
| Преимущества: | |
| Изготовлены из алюминиевой трубы. | |
| Мягкий подмышечный упор. | |
| мягкая рукоятка для хвата. | |
| Светлый противоскользитель не пачкающий пол. | |
| Двойная регулировка. | |
| Поставляются парами. | |
5000₽
4 550₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Костыли опорные Titan Krone-Gross LY-631M - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Комплект палатка-шатер Polar Bird 4SK Long + Тент-навес
(0)
Длина: 290
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
32 400₽
Трость для ходьбы с деревянной ручкой Titan Welt-RU LY-252-WR2
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
2 350₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




