Мыльница подвесная Timo Petruma 15221/03 черный
Код товара: 38805Хит продаж
12 700₽
11 561₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | черный матовый |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А, стекло |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 11.1 х 11 х 2.7 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 15 х 12 х 10 см |
| Вес брутто: | 0.49 кг |
| Комплектация | |
| Мыльница стеклянная - 1 шт. | |
| Держатель мыльницы - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Надежное настенное крепление. | |
| Качественный материал изготовления. | |
12700₽
11 561₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мыльница подвесная Timo Petruma 15221/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Крепеж для подвесного писсуара Laguraty K01
(0)
Совместимость: для писсуаров Laguraty 560, 560X, 511, 512, 5250w
Материал: нержавеющая сталь
Материал: нержавеющая сталь
500₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽
Журнальный столик из ротанга 4SIS "Прованс" цвет соломенный
(0)
Длина: 120
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
29 900₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




