Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Petruma 15243/00 хром
Код товара: 38797Хит продаж
13 500₽
12 228₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | хром |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 10 х 16 х 10 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 17 х 11 х 11 см |
| Вес брутто: | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Быстрый монтаж. | |
| Качественный материал. | |
| Вместительная полочка. | |
13500₽
12 228₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Petruma 15243/00 хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




