Полотенцедержатель двойной Timo Petruma 15256/00 хром
Код товара: 38798Хит продаж
13 500₽
12 228₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | хром |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 11.5 х 61.5 х 3 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 68 х 13 х 6.5 см |
| Вес брутто: | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Полотенцедержатель - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Быстрый монтаж. | |
| Качественный материал. | |
13500₽
12 228₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полотенцедержатель двойной Timo Petruma 15256/00 хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут каркасный Playshion PLANK 8ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
16 990₽
Душевая кабина с низким поддоном Timo Comfort T-8801 Fabric Glass
(0)
Длина: 100 см
Ширина: 100 см
Высота: 220 см
Ширина: 100 см
Высота: 220 см
131 300₽
Гексагональные обрезиненные гантели Altezani от 42.5 до 50 кг
(0)
Материал: обрезиненная сталь
Гантельный ряд: парный (42.5 кг, 45 кг, 47.5 кг, 50 кг) 4 пар
Вес оборудования: 370 кг
Гантельный ряд: парный (42.5 кг, 45 кг, 47.5 кг, 50 кг) 4 пар
Вес оборудования: 370 кг
159 500₽




