Дозатор для мыла Timo Saona 13339/03 черный
Код товара: 38762Хит продаж
15 200₽
13 784₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Saona |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 10 х 6 х 20.2 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 21 х 8.5 х 8.5 см |
| Вес брутто: | 0.55 кг |
| Комплектация | |
| Дозатор латунный - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Быстрый настенный монтаж. | |
15200₽
13 784₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Дозатор для мыла Timo Saona 13339/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Сифон для раковины Timo 958/17L золото матовое
(0)
Диаметр слива: 3.2 см
Выпуск: горизонтальный
Материал: латунь
Выпуск: горизонтальный
Материал: латунь
10 694₽
Полотенцедержатель Timo Selene 17053/17 золото матовое
(0)
Коллекция: Selene
Цвет аксессуара: золото матовое
Материал: латунь класса А
Цвет аксессуара: золото матовое
Материал: латунь класса А
12 451₽
Стакан настольный для зубных щеток Timo Saona 13231/17 золото матовое
(0)
Цвет: золото матовое
Материал: латунь класса А, стекло
Размер (ВхШхГ): 9.5 х 6.7 х 6.7 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер (ВхШхГ): 9.5 х 6.7 х 6.7 см
4 224₽
Полка подвесная Timo Petruma 15222/17 золото матовое
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 20 х 11 х 3 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 20 х 11 х 3 см
13 340₽




