Инсталляция для унитаза Timo TWC-01
Код товара: 38730Хит продаж
12 300₽
11 175₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Назначение: | для унитаза |
| Тип: | инсталляция |
| Ширина: | 52.5 см |
| Глубина: | 10.5 см |
| Высота: | 107.4 см |
12300₽
11 175₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Инсталляция для унитаза Timo TWC-01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Акриловая ванна прямоугольная Timo ROHA1570
(0)
Объем: 150 л
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 150 х 70 х 58 см
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 150 х 70 х 58 см
17 000₽




